Menú

ELECCIONES

Convocatoria

  • Elección de los cuatro (4) representantes de los empleados públicos docentes y no docentes ante el Comité de Convivencia Laboral de la Universidad de Córdoba, (principal y suplente) período 2018 – 2020.  Ver convocatoria

 

  • Elección de los cuatro (4) representantes de los empleados públicos docentes y no docentes ante el Comité Paritario de Seguridad y Salud en el Trabajo (COPASST), de la Universidad de Córdoba, (principal y suplente) período 2018 – 2020.  Ver convocatoria

 

 

Comunicado

COMUNICADO

Se le informa a los Empleados Públicos Docentes y no Docentes, que la Elección de Representantes de los Empleados Públicos Docentes y no Docentes ante el Comité Paritario de Seguridad y Salud en el Trabajo (COPASST) y la Elección Representantes De Los Empleados Públicos Docentes Y No Docentes Ante El Comité De Convivencia Laboral De La Universidad De Córdoba, (Principal Y Suplente) Período 2018 – 2020, según Resolución 3226 y 3227, están programadas para realizarse las votaciones electrónicas el día 12 de diciembre de 2018, a través de Self Service o Cajero Web - Kactus.

Atentamente,


RAFAEL RAMÓN ACHECO MIZGER
Presidente del Comité Elector
 

Lista de Candidatos

LISTA DE CANDIDATOS
A


REPRESENTANTES DE LOS EMPLEADOS PÚBLICOS DOCENTES Y NO DOCENTES ANTE EL COMITÉ PARITARIO DE SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO (COPASST)

NÚMERO DE TARJETÓN

NOMBRES Y APELLIDOS

1

ELENA MARGARITA VILLARREAL PRETEL, Principal

MIMY ISABEL ARANGO MARTÍNEZ, Suplente

2

MARIA VIRGINIA DEL CARMEN GONZALEZ PENICHE, Principal

WILLINTON ELIECER PINEDA MONTIEL, Suplente

3

ALBERTO ENRIQUE DE LA ESPRIELLA BABILONIA, Principal

OSCAR DARIO GONZALEZ HERRERA, Suplante

4

ARNULFO LEONARDO ALEMAN ROMERO, Principal

CECILIA MARIA ESPITALETA OQUENDO, Suplente

 

REPRESENTANTES DE LOS EMPLEADOS PÚBLICOS DOCENTES Y NO DOCENTES ANTE EL COMITÉ DE CONVIVENCIA LABORAL DE LA UNIVERSIDAD DE CÓRDOBA, (PRINCIPAL Y SUPLENTE) PERÍODO 2018 – 2020

NÚMERO DE TARJETÓN

NOMBRES Y APELLIDOS

1

ALVARO ALBERTO BALLESTEROS ARTEAGA, Principal

ELVIRA DE JESÚS BANDA MORALES, Suplente

2

CAMILO JOSE IGUARAN DIAZ, Principal

VICTOR MANUEL CASTILLO, Suplente

3

MARCELA ELENA BRUNAL RODRIGUEZ, Principal

RAMIRO ALBERTO BAQUERO OSTEN, Suplante

4

ERIKA BALLESTA MARTÍNEZ, Principal

CLAUDIA REYES GENES, Suplente

 
 

Ir Arriba