Menú

 

FRENCH

LEVEL ROOM TEACHER
FRENCH 1  13 GABRIELA PUGLIESSE
FRENCH 3  1 GABRIELA PUGLIESSE

GROWN UPS

LEVEL ROOM TEACHER
GROWN UPS 1A 1 LUZ ANGELA ALMANZA
GROWN UPS 2A 2 OSCAR DÍAZ
GROWN UPS 2B 3 ADRIANA HERNANDEZ
GROWN UPS 3A 4 LIBIA DÍAZ
GROWN UPS 3D 5 NABELIS JIMENEZ
GROWN UPS 4A 6 PATRICIA ANICHARICO
GROWN UPS 4B 7 CINTHIA ROMERO
GROWN UPS 4C 8 JESUS MARCIGLIA
GROWN UPS 4D 9 JENNY CRAWFORD
GROWN UPS 5A 10 LUIS ALFONSO CALDERIN
GROWN UPS 6A 11 INGRITH AYALA
GROWN UPS 6B 12 CARLOS ALVAREZ
LEVEL ROOM TEACHER
GROWN UPS 1B 1 INGRITH AYALA
GROWN UPS 1C 2 LEIRY MURILLO
GROWN UPS 1D 3 CARMEN LOPEZ
GROWN UPS 2C 4 KEISY VARGAS
GROWN UPS 2D 5 OSCAR DIAZ
GROWN UPS 3B 6 LIBIA DIAZ
GROWN UPS 3C 7 MAURICIO LLORENTE
GROWN UPS 4E 8 PATRICIA ANICHARICO
GROWN UPS 4F 9 JENNY CRAWFORD
GROWN UPS 5B 10 LUIS ALFONSO CALDERIN
GROWN UPS 5C 11 YANILIS ROMERO
GROWN UPS 6C 12 MARTHA MORENO

KIDS

LEVEL ROOM TEACHER
KIDS 1A PRE-ESC ALVARO VELEZ
KIDS 1B PRE-ESC YULINEY BURGOS
KIDS 2A PRE-ESC MARTIN GALVIS
KIDS 2B PRE-ESC WALTER AYALA
KIDS 2C PRE-ESC ALEX DIAZ
KIDS 2D PRE-ESC HUGO RAMIREZ
KIDS 2E PRE-ESC KEISY VARGAS
KIDS 2F AUDITORIO BILIOTECA XIOMARA COGOLLO
KIDS 2G LIM LABORATORIO MATEMÁTICAS  2do PISO AURA GALVAN
KIDS 3A 43-01 MATEMÁTICAS 2do PISO CRISTIAN ARROYO
KIDS 3B DOCUMENTACIÓN ENFERMERÍA VIVIANA GAVIRIA
KIDS 3C SALA SILENCIOSA BIBLIOTECA 2do Piso YUMIR GOMEZ
KIDS 3D SALA INTERNET BIBLIOTECA MARICELA PETRO
KIDS 3E AULA CENTRO DE CONVENCIONES CARMEN LOPEZ
KIDS 4A AULA CENTRO DE CONVENCIONES LAURA PALACIOS
KIDS 4B 42754 LEIRY MURILLO
KIDS 5A 42813 JUAN PABLO SUAREZ
KIDS 5B 42997 PAOLA ANDREA BLANCO
KIDS 5C 43058 ELIANA CASARUBIA
KIDS 5D SALA DE SIMULACIÓN CIENCIAS BÁSICAS AMELIA JOSEFINA OSPINA 

TEENS

LEVEL ROOM TEACHER
TEENS 2J  16D-01 MAURICIO LLORENTE 
TEENS 2I  15-69 YANILIS ROMERO 
  SEGUNDO PISO SALUD   
TEENS 1A  MAT-333 ALEJANDRO CASTRO
TEENS 2A  43020 NINI JOHANA VIDAL 
TEENS 2B   CIENCIAS AGRICOLAS -313 GERMAN TOVAR 
TEENS 2C  CIENCIAS AGRICOLAS - 314 NICOLAS BALLESTEROS 
TEENS 2D  CIENCIAS AGRICOLAS - 316 KAFITH SAIBIS ALMANZA
TEENS 2E  42784 ARCADIO LLORENTE 
TEENS 2H  42904 JHONY VILLADIEGO 
TEENS 3H  43026 LUZ ELY GONZALEZ
TEENS 3A  43087 MARIO ALVAREZ 
TEENS 3B  18-16 GUSTAVO OSPINA 
TEENS 3C  42965 ANDREWS PAEZ
TEENS 3D  42821 CARLOS REALES  
TEENS 3G  42837 HUGO HENRY TOSCANO
TEENS 4A  MAT-309 SAMIA ROBLES 
TEENS 4B  MAT-311 ALEX MESTRA
TEENS 4C  MAT-313 ANDRES ALEJANDRO MORALES 
TEENS 4D  MAT-315 KEVIN SIERRA
TEENS 5A  MAT-329 JESUS CORREA
TEENS 5B  MAT-331 ZAILY DEL TORO
TEENS 5C MAT-335 MARTHA MORENO 
TEENS 5D MAT-337 MARIA ELENA DURANGO
FRENCH 1  13 GABRIELA PUGLIESSE
FRENCH 3  1 GABRIELA PUGLIESSE
KIDS 1C  MAT – 333  ALVARO VELEZ
KIDS 1D  AULA CENTRO DE CONVENCIONES YULINEY BURGOS 
KIDS 1E  42754 ELYS MARTINEZ
TEENS 1B 42813 ALEJANDRO CASTRO
TEENS 1C 42997 MARIO ALVAREZ
TEENS 1D  43058 CRISTIAN ARROYO 
TEENS 2F AUDITORIO BIBLIOTECA  
TEENS 2G  LIM LABORATORIO MATEMÁTICAS  2do PISO GERMAN TOVAR
TEENS 3E    HUGO HENRY TOSCANO 
  SALA INTERNET BIBLIOTECA  
TEENS 3F    GUSTAVO OSPINA 
  4301 MATEMÁTICAS 2do PISO  
TEENS 4E   ALEX MESTRA
  DOCUMENTACIÓN ENFERMERÍA  
TEENS 4F    SAMIA ROBLES 
  SALA SILENCIOSA BIBLIOTECA  
TEENS 5F    JESUS CORREA
  AULA CENTRO DE CONVENCIONES  
TEENS 5G SALA SIMULACIÓN CIENCIAS BÁSICAS ZAILY DEL TORO

Ir Arriba